En
18 Ноября 2022 773

ДВУХДНЕВНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА.

12-13 ноября 2022 года Сингапурский институт развития менеджмента в Ташкенте совместно с Министерством туризма и культурного наследия, Хокимиятом Бостанлыкского района и ТРЗ Чарвак успешно провели двухдневные курсы повышения квалификации в сфере туризма и гостеприимства для слушателей Бостанлыкского района Ташкентской области. Основной целью курсов было формирование высококвалифицированных кадров в Бостанлыкском районе, обучение студентов и повышение квалификации работников сферы туризма.
Инновационная программа курсов повышения квалификации СИРМТ основана на методах обучения ведущих учебных заведений в сфере туризма и гостеприимства Франции и других стран с развитым туристическим сектором. Курсы были проведены иностранными специалистами СИРМТ, а также местными преподавателями, прошедшими обучение за рубежом в ведущих вузах сферы туризма и гостеприимства.
В первый день курсов преподаватели СИРМТ провели лекции на тему будущих тенденций в сфере услуг и важности человеческого фактора в индустрии гостеприимства, продвижения в сфере туризма, цифровом маркетинге и маркетинге направлений, а также психологии делового общения и управлении качеством услуг.
Во второй день администрация и студенты колледжа туризма и гостеприимства Бостанлыкского района, а также приглашенные менеджеры отелей посетили кампус СИРМТ. В лабораториях туризма и гостеприимства, а также в компьютерных классах были организованы лекции и мастер-классы. Все участники курсов были награждены сертификатами.
По итогам проведенных курсов колледж туризма и гостеприимства Бостанлыкского района предложил подписать Меморандум о взаимопонимании с СИРМТ для продолжения сотрудничества в совместных инициативах и мероприятиях.

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech