En
21 Октября 2022 857

В БИЗНЕС ИНКУБАТОРЕ СИРМТ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИННОВАЦИОННОГО АГЕНСТВА «STARTUP CAMPUS» (ВЕНГРИЯ).

20 октября 2022 года, в рамках Международной недели инновационных идей InnoWeek 2022, организованной Министерством инновационного развития Республики Узбекистан, в Бизнес Инкубаторе СИРМТ состоялась встреча с представителями инновационного агенства «Startup Campus» (Венгрия).

Инновационное агентство "Startup Campus"(Венгрия) является международным инновационным центром и стартап инкубатором, который разрабатывает и реализует инновационные программы для университетов, корпораций и государственных партнеров, а также оказывает поддержку инновационным проектам с помощью образовательных программ, программ инкубации, инвестиций, продаж и выхода на зарубежные рынки.

В ходе встречи, представители Инновационное агентство «Стартап Кампус» пригласили резидентов Бизнес инкубатора принять участие в Узбекско-Венгерской стартап программе, организованной при поддержке Министерства иностранных дел и торговли Венгерской Республики и Министерства инновационного развития Республики Узбекистан.

Программа направлена на то, чтобы помочь стартап-проектам выйти на зарубежные рынки и развить деловые отношения между двумя странами.

Обе стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech