En
26 Сентября 2022 877

СТАРТАП-ПРОЕКТЫ РЕЗИДЕНТОВ БИЗНЕС ИНКУБАТОРА СИРМТ ПОЛУЧИЛИ ШИРОКОЕ ПРИЗНАНИЕ

СИРМТ принял приглашение направить студентов– резидентов Бизнес Инкубатора СИРМТ Рузматова Бахрома и Шохруххона Умарова на международную образовательную программу «Summer Leadership Bootcamp», которая прошла в г. Батуми, Грузия с 4 по 10 сентября 2022 года, и была инициирована и организована Национальным венчурным фондом UzVC, в сотрудничестве с UC Berkley University, United States Market Access Center “USMAC” и European Innovation Academy

Целью Программы было:
• Помочь начинающим предпринимателям и стартаперам стать признанными лидерами в инновацичх и развить предпринимательское мышление с помощью менторов из Кремниевой долины.
• Развить лидерские качества у иностранных студентов в управлении проектами существующих и будущих стартапов.
• Выводить инновационные идеи на мировой рынок

Стартап-проекты резидентов Бизнес Инкубатора СИРМТ получили широкое признание среди участников, официальных спонсоров, менторов Кремниевой долины и организаторов международной образовательной программы.

Международное признание проектов резидентов Бизнес Инкубатора СИРМТ послужило развитию международного сотрудничества, а также перспективам международного масштабирования студенческих проектов.

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech