En
21 Декабря 2021 1409

СИРМТ ПРОШЛА "КАРЬЕРНАЯ ЯРМАРКА" ОРГАНИЗУЕМАЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ И ВЫПУСКНИКОВ ИНСТИТУТА.

21 декабря 2021г. в Сингапурском институте развития менеджмента в городе Ташкенте прошла "Карьерная Ярмарка", организуемая для студентов старших курсов и выпускников Института.

В мероприятии приняли участие 50 организации-работодателя, представляющих различные сферы экономики Узбекистана: государственный сектор, банковско-финансовый сектор, секторы маркетинга, туризма и гостиничного дела, а также промышленности и частного предпринимательства.

В рамках мероприятия проводились интервью со студентами Института, предоставлялась информация о вакансиях и стажировках, а также были проведены презентации организаций, участвующих в ярмарке с целью информирования учащихся и выпускников о существующих вакансиях и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Подобные мероприятия проводятся в Институте два раза в год уже на протяжении 11 лет, что позволяет отслеживать последние изменения на рынке труда, а также вносить необходимые коррективы в качественную подготовку студентов и выпускников Института с учётом требований работодателей.

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech