En
19 Февраля 2024 535

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО: МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ

Международный научный журнал

«Management, Marketing and Finance»

Менеджмент, Маркетинг и Финансы»)

     

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

В сотрудничестве с Сингапурским институтом развития менеджмента в Ташкенте создан международный научный журнал «Менеджмент, маркетинг и финансы».

Международный научный журнал «Management, Marketing and Finance» публикует результаты научных исследований, проведенных профессорско-преподавательским составом и научными сотрудниками высших учебных заведений в виде научных статей. В журнал также принимаются научные статьи сотрудников, работающих в производственных организациях и на предприятиях, проводящих научные исследования.

Международный научный журнал «Менеджмент, маркетинг и финансы» принимает статьи по следующим направлениям:

05.00.00 - Технические науки;

08.00.00 – Экономика;

12.00.00 - Юриспруденция (правоведение);

Официальные языки: узбекский, английский, русский.

 

Технические требования к научным статьям, представляемым в международный научный журнал «Менеджмент, маркетинг и финансы»:

 

- Статьи должны быть представлены с практическими рекомендациями по темам, связанным с направлением научных журналов, основанными на научном анализе и завершенных идеях.

- Объем статей не должен превышать 5 страниц.

- формат текста: MS Word, шрифт Times New Roman, размер -
12 пт., междустрочный интервал - 1,5. Выравнивание по ширине, поля - 2 см со всех сторон. В начале текста - отступ 1 см.

- название рисунков и таблиц должно быть определено арабскими цифрами (рисунок 1, таблица 1 и т.д.) с ссылкой на них в тексте статьи; Входы в таблицы должны быть 12 пт. В тексте должны приводится ссылки на имеющиеся публикации.

- Название статьи и фамилия автора (авторов) размещаются посередине
12 пунктов (ученая степень, ученое звание, место работы, должность, телефон, e-mail строчными буквами) прописными буквами.

Каждая статья в международном научном журнале «Менеджмент, маркетинг и финансы» имеет номер DOI и размещается в польских журналах Indeks Copernicus (OAK12), Zenodo и Open Aire of Europe, Cyberlinenka в России, Europub International Scientific Bases в Англии и www.jmmf.uz, а также индексируется в Международной исследовательской системе Google Academy.

   Каждый автор может одновременно участвовать в работе над статьей единолично и в соавторстве.

 

ПРИНЯТИЕ СТАТЕЙ

 

Статьи принимаются в электронном виде через профиль Telegram +998 88 710 96 54 (https://t.me/MMM_journal). Статьи также можно направлять по следующим адресам электронной почты: journalmmf@gmail.com, journalmmf@gmail.com  

Статьи принимаются до 25 числа каждого месяца.

Дата выхода журнала: последний день каждого месяца.

 

Оригиналы научного журнала передаются авторам, партнерам и Информационно-ресурсному центру Сингапурского института развития менеджмента в городе Ташкенте. Журнал будет размещаться в электронном виде на сайтах Сингапурского института развития менеджмента в городе Ташкенте и Международном научном журнале «Менеджмент, маркетинг и финансы».

 

Стоимость публикации составляет 350 000 сумов за статью.

 

Официальный сайт журнала: https://jmmf.uz

Телефоны: +998 88 710 96 54; +998 90 992 00 95 (MDIST)

 

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech