En
26 Сентября 2023 697

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

26 сентября 2023 года прошла официальная церемония подписания Меморандума о Сотрудничестве между Сингапурским Институтом Развития Менеджмента в Ташкенте, в лице ректора Маматкулова И.А., и Международной ассоциации деловых женщин Узбекистана “Тадбиркор аёл”, в лице председателя Махмудовой Г.Г..

Целью настоящего Меморандума о сотрудничестве является намерение Сторон развивать информационный и практический обмен в сфере бизнеса, менеджмента и туризма, а также сотрудничество в сфере научно-исследовательских работ, всесторонее развитие и укрепление сотрудничества, а также обмен опытом и поддержка развития взаимовыгодных отношений. 

В рамках настоящего Меморандума заплпнировано проведение совместных научных и практических конференций, семинаров, круглых столов, выставок и тренингов для решения наиболее острых и актуальных проблем в сфере бизнеса, менеджмента, управления рисками, а также в сфере туризма и гостеприимства, моды и дизайна. Помимо этого, Сторонами предусмотрено совместное участие в мероприятиях, имеющих общую и отраслевую тематику, а также  представление взаимных интересов во время их проведения.

APPLY NOW
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech